Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Что Вы можете сказать об этой паре. Есть ли у них будущее???Заранее спасибо. - вопрос №2540742

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    257-й в

    да, перспектива есть, но для этого надо очень постараться

    июль 31, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    будещее есть, но так же идет помеха  Ваших с ним отношений со стороны мужчины.

    июль 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно разные по энергетике.Будущего быть просто не может.

    июль 31, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, мужчина остыл и не любит, говорить о перспективах не имеет смысла без чувств.

    июль 31, 2017 г.