Психология

Здравствуйте! Подскажите, как найти себя,услышать свои желания и понять что хочу я, я запуталась. Нахожусь в отношениях 2 года и постоянно бегу,то вижу нас вместе то нет не пойму люблю ли или ведома - вопрос №2541054

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и который поможет разобраться в себе, в ходе консультации. Обращайтесь.

    июль 31, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    Когда у вас в руках два яблока, вы какое будете есть? То которое вкуснее на ваш взгляд. А может то которое больше, если вы голодны. А может оба по очереди, если чувствуете, что осилите. В любом случае у вас есть обоснование вашего решения.
    Значит если вы не можете принять решение по какому либо вопросу вам не хватает желания, а стоит ли тогда и принимать это решение?.. Если у вас есть более сложный пример, давайте разберём его вместе.

    июль 31, 2017 г.

    *Екатерина*

    573-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Мы не выбираем в кого влюбиться, мы выбираем кого любить. И сразу вопрос: а вы боитесь любить? Боитесь сделать выбор? Что не дает вам принять решение?
    Возможно, опыт родителей или ваш опыт прошлых отношений. Тут нужно разбирать подробнее вместе с вами, в чем причина.
    Почему вы с ним? Ответьте себе честно. Может, из-за страха остаться одной, а может вы отлично дополняете друг друга и в чем-то развиваете… Опять же, можно разобраться только с вами лично.
     Ответьте себе честно на вопросы и да прибудет с вами осознанность!

    июль 31, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    От чего Вы бежите?
    Подумайте для себя, что он делает в те моменты, когда Вы бежите? Вы сможете с этим мириться в последующем? Если быть вместе, то нужно научиться принимать эти моменты в нем, иначе так и будете бегать

    июль 31, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Запутались? Распутаем. Но пока нет материала для анализа, вряд ли сможем Вам помочь.

    июль 31, 2017 г.