Эзотерика

vip

Добрый день!Скажите пожалуйста помирятся Сергей 07.03.1988 с Екатериной 13.12.1992? Что ждет эти отношения? - вопрос №2541056

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Примерение идет во второй половине августа! Отношения непростые, сложность в характерах этой пары!

    июль 31, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, увы в паре показывает печаль и примирение будет временным, по судьбе у Вас другой мужчина.
    С уважением, Татьяна.

    июль 31, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Примирение будет, но дальше встреч ничего не разовьется, Сергей достаточно скользкий и не конкретный человек и очень боится всякого рода обязательств.

    июль 31, 2017 г.