Эзотерика

Решено

Добрый вечер.У меня не складывается с работой.Подскажите мне пожалуйста,что же меня ждёт дальше?может я все таки уволюсь с прежнего места.Спасибо большое. - вопрос №2541411

изображение из вопроса - Добрый вечер.У меня не складывается с работой.Подскажите мне пожалуйста,что же меня ждёт дальше?может я все таки уволюсь с прежнего места.Спасибо большое.

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают трудности по линии финансовых дел.да есть линия спада.но не стоит делать шаги к уходу карты указывают на линию стабильности конец лета начало осени.есть к вам придирки по линии женщины.конечно по линии карт идёт линия несправедливости но она сама себя же и накажет.попадёт в  ловушку.а что касается карьерного роста этот год мало вероятен но дело то не в самой карьере а линия финансов.совет помолитесь святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.

    июль 31, 2017 г.