Эзотерика

Как привлечь удачу в деньгами Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-01-14 - вопрос №2541703

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый вечер, от удачи мало что изменится, нужно смотреть ваш денежный канал, если забит тогда чистить, смотреть ваши блоки и мысли-от них в самую первую очередь много чего зависит, если есть негатив избавляться, и удача сама придет к вам.

    август 1, 2017 г.

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Можно сделать рунический став

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыть денежный канал.Также можно нанести рунический став на денежный поток.

    август 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Быть верной своему делу, отдаваться от души.
    Других нет путей, работать и все.

    август 1, 2017 г.