Психология

Здравствуйте. Парень выбирает друзей, но не меня, вчера разговорили по телефону и он говорит "я пойду гулять, ты не против?" Вообще я была не против этого, но решила спросить, если я буду - вопрос №2541828

против, то он останется дома? на что он ответил, мне "да" в итоге решила проверить и сказала, что против А он заявил, что все равно пойдёт, в общем, стали ссориться, кричать, я сказала ему, что "если ты сейчас уйдёшь, то уйду от тебя я" он сказал "хорошо, я тебя понял, пока" и сбросил Вечером он так мне и не позвонил и на утро тоже Парень абсолютно перестал считаться с моим мнением, ну или ему стало все равно на него, как и на меня

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета. Дело не во мнении, а как я уже и ответил Вам в предыдущем вопросе, в том, что Вы пытаетесь контролировать его личное пространство.
    Зачем Вы это делаете? Для чего проверяете? Вы не доверяете друг другу?
    Без доверия, отношения быстро себя изживают, и люди расстаются. Равно как и при желании и попытках контролировать личное пространство.
    Это и есть истинная причина. Подумайте об этом.

    август 1, 2017 г.