Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какую роль я занимаю в его жизни? Как воспринимает наши отношения? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 - вопрос №2541986

изображение из вопроса - Здравствуйте, какую роль я занимаю в его жизни? Как воспринимает наши отношения? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84 изображение из вопроса - Здравствуйте, какую роль я занимаю в его жизни? Как воспринимает наши отношения? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    очень хорошими друзьями будите. будущее? может если вы приложите усилия, от него пока этого не вижу

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему удобно с Вами, спокойно.Но устраивает все так, как есть.

    август 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для Вячеслава отношения — не самая важная сфера жизни. Не уделяет он внимания своей второй половине: есть девушка — ну и ладно. Для него в жизни другие вещи важнее.

    август 1, 2017 г.