Бизнес

Здравствуйте. Что меня ждёт в будещем? Заранее спасибо - вопрос №2542040

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы спрашиваете о будущем, интересует прогноз-его дают разделе Эзотерики(для этого нужны данные рождения, фото).
    Вопрос в разделе Бизнес-возможно вас волнует финансовое положение дел на данный момент, но не имея никакой информации о вас/вашей ситуации, затруднительно дать ответ.
    Совет: вы сами можете сделать выводы, проанализировав происходящее, просмотреть свои проблемы под другим углом(со стороны) и многое станет для вас понятным.
    С уважением.

    август 2, 2017 г.