Медицина

Решено

Здравствуйте, приняла одну таблетку регулона, испугалась что беремена, позже начались месячные это нормально? - вопрос №2542355

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.да.все в норме.причин для беспокойства нету.

    август 1, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Вероятнее всего сейчас у вас беременности нет, если месячные идут как обычно. Но Регулон не является средством экстренной контрацепции.  Такие неправильные приемы ОК чреваты нарушением менструального цикла, кровотечением.

    август 2, 2017 г.