Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Постоянно тянущая боль слева в паху, отдающая в бедро и крестец. Иногда ощущение жжения. При поднятии левой ноги что-то плотное. Что это такое и к кому обращаться? - вопрос №2542393

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.
    Вас должен осмотреть терапевт, невролог и гинеколог — если Вы женщина.

    август 1, 2017 г.
  • здравствуйте.где плотное? сколько это времени у вас? какой у вас возраст? пол?

    август 1, 2017 г.
  • В паховой области уплотнение и боли-в бедренная или паховая грыжа, лимфаденит (хирург)

    август 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Очный осмотр невролога на предмет невралгии и хирурга на предмет грыжевых выпячиваний.

    август 1, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Если, вы женщина, возможна бедренная грыжа, сдавливающая бедренный нерв. Причиной может быть и смещение между 5-м поясничным позвонком и крестцом: грыжа диска, остеохондроз с ущемлением нервных корешков. На счёт «плотного» к хирургу. И обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника у невропатолога.

    август 2, 2017 г.