Медицина

Добрый день. Уже второй год муж не может избавиться от болей в спине. У него протрузии, перекололи кучу лекарств, делали вытяжку, мануал тоже работал. Осталась только блокада? - вопрос №2542765

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.здесь есть несколько вариантом.можно блокаду или физиотерапию.физиотерапия будет включать в себя массаж и электрофорез(например).будут вопросы-пишите.

    август 2, 2017 г.
  • Здравствуйте Евгения.
    Прежде всего Вам нужен профессиональный и ответственный вертебролог. Необходима подробная диагностика опорно — двигательного аппарата (стопы, ноги, таз, позвоночник...), КТ позвоночника (желательно всех отделов). Желательно лечение в специализированном отделении (типа Кумагорской больницы в Ставропольском крае). Сами по себе методы вытяжения позвоночника и мануальной терапии в не очень профессиональных руках кроме вреда ничего не дают. Блокады также требуют умения и опыта.
    Удачи, терпения, здоровья.

    август 2, 2017 г.