Эзотерика

"Я, Мария, 05.10.1998 хотела бы узнать есть ли чувство ко мне и будем ли мы встречаться с Александром 15.08.1995, если мы с ним расстались" - вопрос №2542943

Вопрос задан анонимно август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да есть линия крупной ссоры но это не конфликтная ситуация хотя есть вина и ваша и вашего молодого человека.но судя по линии карт между вами вы не поставили точку в отношениях.линия примирения и восстановления отношений будет в течении месяца.есть линия любви и она не разорвана.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    август 2, 2017 г.