Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Имеет ли человек магическую силу,способности?может ли навредить? - вопрос №2543143

Вопрос задан анонимно август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Да имеет, азы знает, с магией тоже знакома.
    Навредить может если это будет защита.
    Просто так вредить человеку не станет.
    Всего Доброго

    август 2, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. скажу что тут сама энергетика негативная, и она очень сильная, если нет навыков можно и так вред принести, опасность от нее именно в энергетике есть

    август 2, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магическую силу не имеет, но способности есть врожденные… через гнев — они усиливаются… может легко сглазить человека и его ход дел… навредить по -крупному не сможет… является скрытым вампиром ( есть к этому склонности). Если у Вас хорошая, крепкая защита — боятся не стоит.

    август 2, 2017 г.