Технологии

Здравствуйте. Не захожу в вк более месяца , моя подруга однажды заходила в свой вк с моего планшета. вчера показало,будто я заходила на ее страницу со своего планшета . - вопрос №2543165

ip показан мой внешний, когда сижу с вай-фая. как такое возможно? я не заходила туда более месяца. P.s: захожу в вк только с браузера, не через приложение. подруга заходила в вк с моего планшета более месяца назад.

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Скорей всего она вышла из вашего акаунта и зашла в свой

    август 5, 2017 г.