Учеба и наука

Химия контрольная - вопрос №25436

Заряд ядра атома равен числу: 1)протонов 2)электронов во внешнем электронном слое 3)нейтронов 4)энергетических уровней

май 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    71-й в

    Ответ с подробным пояснением готов. Стоимость - 100 руб.

    май 19, 2010 г.

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Владимир злится, потому что Вы забыли обратиться как подобает при просьбе.Вы же говорите пожалуйста ,заранее спасибо, здравствуйте в своей жизни???? Вы же не автоматам задаёте вопрос, а людям!

    Ответ на Ваш вопрос: заряд  ядра атома равен числу протонов.

    май 19, 2010 г.