Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какими будут наши отношения?что нас ждёт? - вопрос №2543750

изображение из вопроса - Какими будут наши отношения?что нас ждёт?

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Между вами кто-то есть скорее всего, женщина у него еще какая-то и вы боитесь, что постигнет вас неудача в этих отношениях. Но вам переживать не стоит. Пока еще будет сохраняться какое-то время эта ситуация неопределенная, мужчина не сразу сделает решительный шаг, но  в скором будущем чаша весов перевесит в вашу сторону и он будет с вами.

    август 3, 2017 г.
  • Здравствуйте.Отношения не будут приятными.Мужчина имеет отношения с другой, которая его приворожила.

    август 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина пассивен в плане тех поступков, которых Вы от него ждете.
    Придется мириться с тем, что от него нет желаемых действий. Но при этом, он может остаться с Вами и долгие годы Вы будете иметь надежду на лучшее будущее и ощущение полноты жизни Вас не покинет.

    Пробуйте, именно в Вас есть те черты характера, которых ой как не хватает мужчине. Если Вы проявите к нему понимание, неподдельный интерес и заботу, мужчина оценит это по достоинству.

    С уважением, Наталья

    август 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    возможен брак

    август 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие, теплые будут отношения. Хороший брак ждет.

    август 3, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет продолжение отношений.Мужчина чувствует себя рядом с Вами спокойно, уютно, но не совсем свободен от прошлого. Поэтому есть колебания, сделал шаг и тормозит.Именно Вы имеете влияние на ситуацию. Мягкое, не настойчивое руководство и мужчина может быть с Вами, сделав выбор.
    Всего доброго!

    август 3, 2017 г.

    Марина Наконечная

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влада!
    Ваши отношения серьёзные переходящие в дальнейшем в замужество, которое состоится в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    август 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Надо убрать женщину которая имеет очень серьезные планы на мужчину и пока не добьется своего не остановится. Она помеха вашему с ним счастью.

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Мужчина никак не может оставить другую женщину, обещает все решить, но пока ничего не меняется. Мужчина мягкий и точку там никак не может поставить. Отношения ваши продолжатся дальше, но перемен в ближайшие несколько месяцев не выходит.
    Всех благ

    август 3, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый день! Отношения между Вами сейчас есть, но хотелось бы Вам вывести их на новый уровень.От мужчины в сентябре будет сделан шаг в Вашу сторону, не оставьте этот момент без внимания  .Разговор у Вас с ним будет.В 2018 вижу между Вами совместное проживание.Важно отметить, что мужчина испытывает к вам сильную привязанность и чувства есть, просто он не показывает их все внутри держит.Старается для Вас, хочет чтобы гордились им.И сделает для Вас все что в его возможностях.В целом хорошие тёплые отношения Вас ждут! Счастья Вам!

    август 3, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада.

    Вы ожидаете, чтобы мужчина сделал выбор, принял решение. А он слегка тормозит в этом вопросе. Его ограничивает и задерживает прошлое.  Но эта ситуация не останется в зависшем виде — мужчина сделает шаги, решения будут приняты, причем, в Вашу пользу.
    В процессе возможны периоды в стиле «вроде бы расстались», но продолжение будет.

    С уважением, Viola.

    август 3, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    В ближайший месяц-два мужчина поставит окончательную точку с другой дамой в отношениях  и вы будете вместе без третей лишней.
    Всего наилучшего!

    август 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения и сейчас замечательные, и будут не менее замечательными.Его радует Ваш веселый жизненный настрой, Вас-его пунктуальность и деловитость, а также хозяйственность.Очень гармоничное сочетание.

    август 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос подобный вы уже задавали, значит, период сомнений и разочарований продолжается. Испытание будет длиться еще пару месяцев, тогда вам станет понятно, что отношения надо строить, строить, строить — непрерывно, конца никогда не будет. Перспектива есть, главное, не опускать руки и не успокаиваться на достигнутом. Вы подходите друг другу, отношения могут сложиться.
    С уважением, Светлана Весна

    август 3, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    У Вас будут очень хорошие отношения, постепенно. Карта 8 Пентакли показывает, что  трудом и ежедневной коррекцией ситуации Вы добьетесь большого успеха, и будете с этим мужчиной счастливы.  Пока есть та, которая Вам служит помехой. Но очень скоро  все будет прекрасно и уже через месяц  отношения могут выйти на качественно новый уровень, будут значительные улучшения и движение вперед.

    август 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Подрыв планов, то что задумали не получится, пауза в отношениях.

    август 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ноги связанны у вас по судьбе… будете вместе и не смотря ни на что…

    август 3, 2017 г.