Эзотерика

Добрый день! Хотелось бы узнать, какая работа мне подойдет, то чем занимаюсь сейчас не устраивает, но в какую отрасль двигаться не знаю. Даже в детстве не было мечты кем быть. Д.р. 28.03.1983 - вопрос №2543962

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно работать с клиентами.Вы можете быть даже уборщицей в салоне парикмахерской, но подпитывание себя постоянно новой энергией послужит Вам на пользу.

    август 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    У вас есть способности, которые вы еще не осознали, поэтому и попали в затруднения при выборе. Пишите в личный чат, посмотрим, что на расстоянии вытянутой руки перед вами. Эти способности можно использовать для развития и получения дохода, и просто радость они вам принесут.
    С уважением, Светлана Весна

    август 4, 2017 г.