Психология

Что если пока меня нету в городе. Моя девушка пошла гулять с подругой в компанию к бывшему где он тоже был. Они сами к нему приехали. Она там пила и гуляла до самого утра. Мне так и не сказала. - вопрос №2544187

Узнал от других людей.

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    В такой ситуации будет лучшим вариантом спокойно обсудить с ней этот момент. Подавлять в себе эмоции или принимать решение на ровном месте это не выходы, а только усложнение ситуации. Поэтому для вас будет лучшим вариантом подойти конструктивно к этой ситуации, обсудить этот момент с точки зрения конструктивных отношений, как бы там ситуация не развивалась ведь главное в отношениях честный и откровенный диалог.

    август 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. Что именно Вас беспокоит? Что девушка пошла гулять, и не сказала Вам? или: Что гуляла в компании бывшего МЧ?
    В любом случае, такое Ваше беспокойство, это отражение Вашей ревности, которую и нужно проработать и устранить. В противном случае, ревность разрушит отношения.

    август 3, 2017 г.