Эзотерика

vip

Что у него ко мне, что будет в отношениях в течение пары недель? - вопрос №2544189

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет симпатия  молодого  человека. Возможно и развитие  отношений. Удачи вам

    август 3, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, парень в отношении вас занимает чисто мужскую позицию, созидательную, готовность брать ответственность за развитие отношений, карты указывают, что в ближайшее время в ваших отношениях будут положительные перемены, инициатива будет от мужчины, но с вашей подачи. Удачи!

    август 3, 2017 г.