Красота, Здоровье

выпадение волос при рассчасывании - вопрос №2544248

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы ничего не написали о самом выпадении волос, как часто/постоянно выпадают волосы, много, мало, средне/количество выпадаемых волос/.
    Обычно волосы, при расчесывании выпадают по несколько штук-это нормально, происходит обновление, начинают рост -другие луковицы.
    При болезнях, не правильном питании, стрессах, гормональном сбое-волосы можно сказать сыплются-это серьезно, нужна помощь.
    Здоровья вам!

    август 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Причин выпадения волос может быть множество, от неправильного питания до стрессов и гормональных сбоев. Очень хорошо при выпадении волос помогает аппарат «Дарсонваль», которым можно пользоваться в домашних условиях. Но, лучше всего проконсультироваться с врачом-трихологом, который точно поставит диагноз и назначит лечение
    Желаю успехов и красоты!

    август 12, 2017 г.