Эзотерика

Здравствуйте. Что можете рассказать о фото??? И что сделать нужно чтобы выйти из данной ситуации?? Заранее благодарю кто может в этом мне помочь. - вопрос №2544471

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можете рассказать о фото??? И что сделать нужно чтобы выйти из данной ситуации?? Заранее благодарю кто может в этом мне помочь.

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно менять характер отношений.
    Прошлые подходы себя изжили.
    Соответственно потребуется серьезная обоюдная внутренняя работа....

    удачи Вам!

    август 5, 2017 г.