Красота, Здоровье

Стоит ли сделать чёлку ? Длинные волосы постоянно в хвосте . - вопрос №2544555

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сколько людей-столько и мнений.
    Посмотрите сами на себя в зеркало, представьте образ с челкой и без челки себя -сравните.
    Волосы в хвосте-пучок волос, в затянутом состоянии, образ можно освежить на данный момент/без челки/, делая разные проборы на голове/прямой, в левую/правую сторону, зигзагообразный/это очень красиво смотрится без челки.
    Но и челка -это тоже новый образ! Решать вам.
    Будьте прекрасны!

    август 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чёлка безусловно молодит, но не под всякую форму лица она подходит. Вернее, под каждую форму лица нужно подбирать ее индивидуально. Лучше всего посоветоваться с парикмахером.
    Желаю удачи и красоты!

    август 12, 2017 г.