Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень вас прошу помочь мне в моём вопросе.У меня есть мечта из моего детства жить в Америке, и сейчас я продолжаю мечтать,собиралась со своей семьёй учавствовать в - вопрос №2544569

лотереи грин кард.Но, сегодня я узнаю, что эту лотерею отменяют, я разбита, душа моя кричит от безысходности!!! Дорогие эксперты, эта судьба моя, остаться в своей стране, или всё таки моя мечта исполнится? Спасибо.

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Юлия Владимировна.

    Если это действительно мечта и Вы стремитесь к её исполнению, то шансы есть всегда. Нужно лишь активно действовать, а не попадать в прямую зависимость от одного лишь везения в лотерею.

    С уважением,
    Димитрий

    август 3, 2017 г.