Юриспруденция

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в данной ситуации: в прошлом году прошел заочный суд(за кредитные долги). Судебное решение было отменено!!! Сейчас зашла на сайт суда и нашла, что был 2- ой суд на - вопрос №2545408

который меня, вроде как, должны были пригласить, но меня никак не оповестили!!! Как действовать дальше????

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Если это было заочное решение, то согласно ст.237 ГПК РФ,  ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
    Всего доброго!

    август 4, 2017 г.