Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Какой характер у этого мужчины?какие цели в жизни?здоровье,семья,работа.Максим 17,01,1979 - вопрос №2545626

изображение из вопроса - Здравствуйте,Уважаемые эксперты!
 Какой характер у этого мужчины?какие цели в жизни?здоровье,семья,работа.Максим 17,01,1979

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек, которому палец в рот не клади.Очень эмоционален, бывает гневлив, вспыльчив, амбициозен, зачастую несправедлив.Всегда и во всем прав только он.Не защитит, не посоветует.Предпочитает активному отдыху диван.Здоровье весьма крепкое.

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фото конечно не годится  для просмотра, но кое-что видно .
    Мужчина скорее пассивный чем активный, характер не скажу, что мягкий, всякое поможет пробежать. Целью жизни камфортно, что бы было и хотя бы не хуже чем у других. По здоровью проблем не мало, почки мне идут…

    август 5, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина целеустремленный, любит деньги и власть. Хочет много, быть первым, но не всегда ему все удается. С женщинами может быть жестоким, всегда продвигает вперед свое мнение, любит чтобы его слушались. По здоровью склонен к простудным заболеваниям.

    август 5, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина решительный, практичный, целеустремленный, умеет добиваться поставленных целей. В то же время слишком расчетлив, педантичен. Ценит стабильность и материальное благополучие.
    С женским полом у него особо не ладится, больше всего потому, что бывает занудным, скупым на эмоции, придирчивым к чужим недостаткам.В финансах тоже особой щедростью не отличается. Со здоровьем все в порядке, есть склонность к болезням почек, простудным и инфекционным заболеваниям.

    август 5, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чуствуються мужчина вспылчив любит управлять.Большая вероятность рос без отца или отец деспот или не придилял внимание.Очень ревнив с ним не просто будет.Удачи вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    спокойный уравновешаный амбициозный.

    август 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот человек хочет казаться успешнее, значимее, влиятельнее, чем он есть на самом деле. Вспыльчив, но долго не обижается.Имеет большой круг общения. Есть связь с женщиной.Здоровье умеренное для его возраста, возможно в прошлом была травма.
    Всего доброго!

    август 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Создать свой бизнес. Характер хороший.

    август 5, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте Ольга.Максиму свойственна неординарность, оригинальность мышления, интеллектуальность, энергичность, доброжелательность, готовность оказать помощь. Но есть и отрицательные качества не хватает волевых качеств, упорства. В тяжелой ситуации может опустить руки, попасть в зависимость от «сильных мира сего». Все в жизни познает раньше других: муки творчества, искусство обольщения женщин. В принципе не карьерист, трудится исключительно ради того, чтобы убедить окружающих в своих недюжинных способностях, заставить обратить на себя внимание. Мужчина с фото тугодум, но достигает успехов благодаря упорству и колоссальному трудолюбию. Замкнутый, немногословный, даже скрытный. По темпераменту флегматик. Обладает сильной волей и очень устойчивой психикой. Ему недостает напористости и «пробивных» способностей. Вроде все что можно сказать по фото.

    август 5, 2017 г.