Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 и Максим 19.10.1980 мы жили 2 года. За это время не смог заработать больших денег. Ушёл. Когда он придёт в себя? Я его люблю. Любит ли он меня? - вопрос №2546064

изображение из вопроса - Анна 06.01.1984 и Максим 19.10.1980 мы жили 2 года. За это время не смог заработать больших денег. Ушёл. Когда он придёт в себя? Я его люблю. Любит ли он меня?

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Чувства к вам есть, но в душе очень сильное переживание и депрессивное состояние. В отношениях ваших всё стабилизируется и придёт в норму, но с вашей парой нужно будет поработать.

    август 5, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, он вас по прежнему еще любит-хотя ваши отношения не назовешь радужными и ровными-связь ваша давняя с ним-привязка идет уже на энергетическом уровне с ним-денег больших не всем дано по судьбе иметь-поэтому он зря переживает по этому поводу-вам стоит все же помириться и жить как семья-родить детей-а за большими деньгами пусть не гонится-вы его жалейте-хвалите-и понимайте-он не плохой ведь мужчина у вас.

    август 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    долго еще не придет. Но, не в деньгах счастье

    август 5, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Смотрите в Ваших отношениях с мужчиной я вижу уже было очень много похожих сор и конфликтов, также вижу что это не первое и не последнее растопыривание с этим человеком. Вижу ранее уходил, но приходил, потом ситуация повторялась. Сейчас я вижу он как бы включил мужчину, поэтому Ваше расставание затянулось. В любом случае Вы будите вместе, но отношения будут очень сложными и в будущем у Вас будет другой, а вот с кем Вы останетесь зависит исключительно от Вас. Вижу также девочку но не от этого мужчины.

    август 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Анна, уход Максима давно назревал, отношения были не простые все это время.  По картам видно, что  осенью у Вас будет встреча с другим человеком и  события будут развиваться серьезно, на этот раз до замужества и детей. С заработком у нового мужчины тоже все будет очень хорошо. Хоть и любите Максима, но у Вас будет новый путь в личной жизни и он намного лучше.

    август 5, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он в очень сильной депрессии на самом деле.Вышло просто прям зациклен ,
    Именно из за денег .
    это не скоро всё  , если вообще  успокоится. то очень не скоро

    август 5, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Любви в паре нет. В отношениях недостаток искренности и открытости.
    Характерные конфликты из-за разницы мировоззрения и образовательного уровня.
    Для каждого начался длительный период изменений и, вероятнее всего, неудач в семейных делах, в финансовом и имущественном положении.

    август 5, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не в деньгах дело, он просто хочет перемен в жизни, а не может определиться чего конкретно хочет. Это пройдёт, всего лишь мелкие недоразумения. А у Вас будет ещё мужчина-светловолосый, светлоглазый- в скором времени и будете стоять перед выбором. У Максима чувства есть, дайте ему шанс. К концу августа может появиться неожиданно.
    Удачи и Любви Вам!

    август 5, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим любит вас. Но вот в данный период ему сложно, он решил уединиться, чтобы разобраться в себе. Ему следует дать такую возможность. Не бояться этого. Между вас еще будет хороший шанс построить долговременные отношения. Не спешите возвращать его, по скольку он сам вернется. У вас очень хорошая сексуальная совместимость. Постепенно встанет всё на места и в ваших отношениях снова наступит равновесие.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит, но любовь и жизнь, для него, как две категории.У него мнение, что Вы не оценили его.У него сильное желание изменить ситуацию, добиться успеха.Его состояние придет в норму в течении 2-3 месяцев.

    август 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    больших денег у него и не видно… но мелкие да причем неожиданное финансовое прибавление у него будет… да чувства у него к вам есть… а по поводу ,, прохождения его в себя,, вам стоило добавить и его фото тоже ...

    август 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства у Максима нет, но проблемы с деньгами продолжаются, выхода из них он не видит, поэтому о его возвращении в ближайшее время не может быть и речи. Он устал и не знает что делать.

    август 5, 2017 г.
  • Добрый вечер!) да, он любит Вас… вернется до конца лета… максимум начало сентября. Сейчас он остынет, обдумает все и снова будете вместе.)

    август 5, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он Вас любит, но считает себя неудачником и недостойным Вас. Скоро успокоится.
    Отношения восстановятся до конца года.
    Всех благ!

    август 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анна что значит ушёл не заработав больших денег, не в этом причина, причина ещё в одной девушке. пожелайте ему любви и мысленно поблагодарите за всё. и открывайтесь к новым отношениям.НЕ обижайтесь за информацию, я это пишу с пожеланием вам добра.

    август 5, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, он Вас тоже любит! Так что возврат будет. Единственное, что потребуется Ваш шаг и не один… И никого другой рядом нет! Идёт образ верного, порядочного мужчины. Действительно, он хочет Вам дать больше, чем может. как вариант- помочь ему разбогатеть ритуалом.

    август 5, 2017 г.
  • Он вас любит, но на нём чувствуетс явоздействие, чтобы успехов в денежном не добился.Ему нужно дать возможность заработать.

    август 6, 2017 г.