Эзотерика

Решено

Добрый день.Почему мать злится на меня?Чем так раздражаю ее?Как сгладить? Олеся 16.04.88 - вопрос №2546083

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Вы не указали дату рождения мамы, но по Вашей можно сказать, что вы эмоциональны и импульсивны, у Вас низкий уровень энергетики от рождения и потому Вы для любого человека потенциальный энергетический «вампир».  Сгладить можно, занявшись энергетическими практиками и желанием учиться «властвовать собой», своими эмоциями и реакциями на мамины слова, поступки и постараться НЕ совершать действия, которые её раздражают и Вы о них знаете. Скажите маме, что Вы её любите и она хорошо выглядит, когда сердится — она улыбнется и конфликт будет исчерпан)
    Всего Вам доброго!

    август 5, 2017 г.