Эзотерика

Решено

vip

почему человек резко перестал отвечать на сообщения и все время игнорирует их. татьяна 26.05.1993 г.р. и томас 01.08.1981 г.р - вопрос №2546257

Дополнение автора от август 5, 2017 г., 20:41:45

возможно ли возобновить общение

Вопрос задан анонимно август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Причин явных нет, просто решил разорвать отношения

    август 5, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  обида.Возобновить отношения  возможно   если  вы  встретитесь  друг в другом в реале. Удачи  вам

    август 5, 2017 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    у него отношения там есть и они не разорваны, мч знает себе цену, имеет статус в обществе и вообще то хорошо воспитан, но у него и есть там ответственность перед дамой другой…

    август 5, 2017 г.