Юриспруденция

я у натариуса наличными отдаю 300000 тем у кого покупаю квартиру..все это заверяеться нотариусом где прописывается эта сумма что я отдала наличными и остальное перечислит банк через ипотечный - вопрос №2546322

кредит… но через неделю я хочу расторгнуть сделку так как нашла более подходящую квартиру и эту передумала покупать… Могу ли я забрать свои 300000 у них обратно?? они обязаны ли их мне будут вернуть??

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если это задаток, а вы покупатель, то имеют право не возвращать.

    август 5, 2017 г.