Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Сегодня к дому подбросили маленького пушистого котенка в красном ошейнике. О человеке который это сделала говорят что он(она)занимается - вопрос №2546405

наведением негатива.Как нам быть, можно ли оставить котенка или лучше его прогнать.Сейчас мы приютили его на веранде.

август 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер, подбросьте его туда, откуда он взялся, негатив и вернется к ней.

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни в коем случае не выгоняйте! Сделано неспроста, но не профессионально.На самом деле, если Вы прогоните котенка, Вы прогоните от себя и от всей семьи все блага, которые посланы, и обретете нищету через долги.

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    поздно метаться раз приютили уже