Эзотерика

vip

Я Елена, 09.04.1975 г.р., уроженка Донецкой обл. Славянский район, когда и где я встречу мужчину с которым проживу всю жизнь? - вопрос №2546843

Дополнение автора от август 6, 2017 г., 13:56:55

Из Вашего ответа я поняла, что уже знакома с этим мужчиной, это так?

Елена август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    там где сейчас и находитесь вы найдёте утраченное счастья ближе к осени линия знакомства.одиночество не будет вам грозить.мужчина старше вас на пару лет.построения гражданского брака который возможен и перерастёт и в брачный союз.

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча произойдет уже в этом году, предложение замужествва будет через 1,5-2 года

    август 6, 2017 г.