Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне менять место работы? Если да, то в какой сфере? - вопрос №2546974

август 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна!
    Для ответа на Ваш вопрос нужна полная дата рождения.
    Всего Вам доброго!

    август 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно желательно бы иметь дату рождения но не обессудьте за расклад.по линии карт вас тревожит финансовые дела да есть линия спада но до кризисной точки дело не дойдёт.линия стабильности будет у вас середина осени.карты не указали смены работы есть трудности по линии коллектива женщина просматривается но не начальница которая придирается к вам и строит козни препятствия карты указывают что кто мешает вам сам попадёт в ловушку.не идите по пути негатива просто выждите.карьрный

    август 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    там же, где работаете. вы сейчас будете сомневаться и дадите задний ход.

    август 12, 2017 г.