Медицина

Добрый день помогите мне пожайлуста ,мне 20 лет у меня внутренний геморрой 1 стадии ,ходил к проктологу писал таблетки мази не помогают ,у меня - вопрос №2547062

бывают симптомы жар жжение дисканфорт, сидеть трудно, скажите что может мне помочь что бы рассасались внутренние гемориальные узлы спасибо вам…

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вадим, узлы «рассосаться»не могут-геморрой, как частная форма варикозного расширения вен состояние хроническое и имеет две формы лечения-таблетки, мази, свечи направленное на снижение частоты и проявлений обострений и хирургическое-радикальное.В начальных стадиях достаточно консервативных методов, нужны подробности? в чат.

    август 6, 2017 г.