Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты,скажите, будьте добры..Какая перспектива у нашего брака?Будем ли с мужем вместе или развод?? Благодарю за ваши ответы! - вопрос №2547185

Елена 12.03.82,, Валера 4.05.80

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Развода не будет  у Вас.
    Есть проблемы и ссоры между Вами, кризисные отношения сейчас, которые в будущем приведут к Вас не разводу а наоборот, укрепите брак.Любить будете и ценить друг друга еще сильнее.В 2018 года беременность у Вас будет.!!! Это еще больше Вас сплотит!

    август 6, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу между вами много боли. Вы друг от друга закрылись. Муж на других женщин посматривает — это Вас задевает сильно. Но в итоге продолжение отношений есть. Возможна беременность незапланированная. Это заставит остановиться и пересмотреть отношения.
    С уважением!

    август 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно чужие.В таких случаях лучше разойтись, не портя себе и друг другу жизнь.

    август 7, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, на первый  взгляд ваша пара может казаться очень дружной; Ваша улыбка приносит счастье ему, но теперь вам обоим кажется, что все обстоит наоборот.
    Ваше отношение к его активности будет скорее всего двойственным, во всяком случае, рассуждения его, как правило, будут  вас убеждать, а его таланты не вызовут у вас сомнений, и вы с удовольствием станете ему помогать.
    Ваш брак  мог  начинаться вполне идиллически: муж мог усердно работать, стараясь обеспечить себе и вам комфортную жизнь, вы тоже хотели заботиться о нем, его здоровье и его работе и постепенно ваши отношения безмятежно расцветали бы, но
    незаметные трещинки на семейной чашке накапливались и усугублялись, «кто больше сделал или кто лучше относился к другому, тема щедрости и благородства встала под сомнение.
    Когда забота о другом переводится в заботу о себе, и
    в данном случае, это может привести к очень тяжелым последствиям (занудство, жадность и жестокость);
    Вообще говоря, он умеет легко „завести“ вас  и  только усугубит личные проблемы, что вызывает очень острые личные реакции с вашей стороны. Муж может тоже, до смешного, остро реагировать на любую вашу „активность“, воспринимая её как унижение его личности.
    Его позиция: „Я мужчина для тех женщин, что сами ценят меня по достоинству и окружают всесторонней преданной заботой, а остальные — феминистки, которым самое место в клинике“, но если он имеет старый комплекс неполноценности и настроен на сражение с Вами, на победу над  женщиной в принципе, то рассматриваемая сегодня ситуация может быть весьма опасна, поскольку в сражениях с женщиной он сильно рискует  усугубить свои проблемы;
    Елена, Вы  можете незначительными средствами буквально уничтожить или, наоборот воскресить его как мужчину, ваше кокетство или легкое постороннее увлечение могут вызвать у него реакции почти как у горца, ведь  он собственник, каких надо еще поискать.
    Валерий  постепенно накапливает раздражение, ощущает себя  в полном рабстве у потребностей жены и того, что она называет семьей;
    При этом сам может к „семье“ в её понимании относиться косвенно или не относиться вовсе, воспринимаясь Еленой, как некий дурной слуга со склочным нравом, которого нужно держать на строгом ошейнике, чтобы не разбаловался, но это лишь на короткое время, затем ситуация поменяется до наоборот и может  стать обратной: он окажется сильнее и полностью поработит ваше женское начало, заставив служить себе как бессловесную рабыню;
    Даже теперь при  виде Вас у него на лице появляется что-то вроде кривой усмешки, чувства бурлят и сейчас, он готов оценить ваши даже несуществующие личные достоинства, а вам всегда будет приятно им гордиться хотя бы за что-нибудь;
    В семейных парах такой „порок“ - безмерно восхищать, хвалить и  удивлять, как искушение друг другом на низком уровне может быть обожаем обоими супругами и столь же ненавидим их окружением. Конечно за спиной завидовали, и вели обсуждение ваших жизненных установок;
    Если Вы принимаете решение о разводе, то остаетесь в худшем положение, один на один с обостренным чувством ответственности за семью, и, в частности, за мужа, которого можете воспринимать как капризного ребенка.
    При проработке выявленных проблем в отношениях можно гармонизировать отношения и в настоящее время, здесь обязательно нужно научиться такту и бережному отношению к другому человеку вообще, не забывая что он родной, но во многом совсем не похож на вас.
    Муж, как партнер поможет вам развить большую широту личности, а Вы принести ему новые возможности, удачу и счастье.
    Это партнерство послано вам судьбой для того, чтобы пробудить  совесть и заставить задуматься о главных жизненных ценностях и поведении в окружающей среде.
    Более внимательное рассмотрение вашей общей карты может занять дополнительное время и потребуется уточнить некоторые детали, обращайтесь буду рада Вам помочь.

    август 7, 2017 г.