Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г странно себя ведет по отношению ко мне и дочке, то неожиданно появляется выражает любовь, заботу и много - вопрос №2547200

обещает, то так же неожиданно исчезает и молчит, даже не звонит? Что с ним происходит и меня не хочет отпускать и нами тоже не понятно хочет быть или нет? Виктория 06.02.81г

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Причина проблемы — в том, что Александру нравится другая женщина.
    Но и к Вам у него тоже есть сильное чувство.
    Поэтому ему сейчас непросто принять какое-то окончательное решение.
    Тем не менее, у вашей пары есть перспектива сохранения брака и улучшения любовной связи в предстоящие полгода.

    август 8, 2017 г.