Эзотерика

Ищу Экстрасенса мага готового помощь в соц сетях меня нет не тратьте время на поиски.Требуется реальная помощь.кто верит в свою силу и не боится трудности - вопрос №2547287

август 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Все эксперты работают на сайте.Обмен контактами запрещен. Так что, выбирайте эксперта по душе.

    август 6, 2017 г.

    Сильфа

    199-й в Эзотерике

    Вы сами должны найти себе мага, а не он Вас. Выбирайте эксперта и договаривайтесь о работе.

    август 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думаю, что кому-либо из экспертов придет в голову искать Вас в соцсетях.Вы о себе завышенного мнения.

    август 7, 2017 г.