Психология

Здравствуйте! Такая ситуация, живу со своим мч уже год вместе, но мне нравится его друг ( и я ему тоже), отношения с парнем, стали только хуже, мне не очень хочется быть с ним. Как быть не знаю, - вопрос №2547596

боюсь делать ему больно. Хочу расстаться с ним, но не знаю как…

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Маруся. Вы боитесь сделать больно ему, но при этом делаете больно себе. Почему? Вы действительно сами считаете, что надо сохранять отношения, которые не приносят радости ни вам, ни ему и мучить всех троих? Может быть стоит быть решительнее?

    август 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маруся. А Вы не думали о том, что расставшись с парнем сейчас, другие отношения, с другом, могут очень быстро закончится. И многие девушки в таких случаях, потом пытаются вернуться к бывшим, но все попытки тщетны, и остаются одни. Поэтому, рекомендовал бы проанализировать отношения с настоящим парнем, определить причины их ухудшения, и гармонизировать.
    А симпатия к другу, это только временные эмоции, которые быстро проходят.

    август 7, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    какая причина расставания
    симпатия к его другу
    но это может оказаться искушением
    как узнать кто ваш суженный
    за двумя зайцами ..
    пишите даты своего рождения посмотрим
    что происходит

    август 7, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Маруся!
    Вот так и будете мучатся  всю жизнь? Нет, конечно! Всё равно придётся  сделать выбор.
    Так какой смысл затягивать признание в том.что  Вы не хотите быть с ним? Ведь молодой человек привязывается ещё больше и упустив время Вы сделаете ещё больнее.
    Принимать решение только Вам.
    Мудрых Вам решений!

    август 7, 2017 г.