Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне 22 года. Муж любимый и первый мужчина. Мы очень сильно ругаемся и у нас все на грани развода. Он сильно доводит меня. У меня - вопрос №2547610

начались панические атаки и эмоциональные выплески на супруга. Сейчас я хочу переехать с сыном и смочь жить дальше. У меня есть сын, ему 1 год. Мне приснился сон что я с сыночком плыву в воде среди могил, и вода грязная от трупов. А потом мы с сурпугом оставляем сына в бассейне с инструктором а сами уходим. Но ворачиваемся за ним. Мое сердце болит я жить без сына не могу, он для меня все в этой жизни. Что это значит?

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Неприятный сон, к болезни в переди к потери близких людей.
    Такое стоит отчитывать при помощи эзотерики.
    Или сходите в храм поставьте свечу всем за упакой родственникам, себе за здравие мужу и ребенку. Тогда беда вас может обойти стороною.
    Всего Доброго

    август 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успокойтесь.С ребенком будет все нормально.Здоровый, крепкий малыш.А решение Вы приняли правильное.Поживите немного врозь, чтобы каждый смог сделать правильный выбор для себя.Думайте о том, что сыночек слышит ссоры и улавливает негативные при этом энергии.Т.е., иначе говоря, берет все на себя.

    август 7, 2017 г.