Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне 22 года. Муж любимый и первый мужчина. Мы очень сильно ругаемся и у нас все на грани развода. Он сильно доводит меня. У меня - вопрос №2547610

начались панические атаки и эмоциональные выплески на супруга. Сейчас я хочу переехать с сыном и смочь жить дальше. У меня есть сын, ему 1 год. Мне приснился сон что я с сыночком плыву в воде среди могил, и вода грязная от трупов. А потом мы с сурпугом оставляем сына в бассейне с инструктором а сами уходим. Но ворачиваемся за ним. Мое сердце болит я жить без сына не могу, он для меня все в этой жизни. Что это значит?

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Майкл - аватарка

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Неприятный сон, к болезни в переди к потери близких людей.
    Такое стоит отчитывать при помощи эзотерики.
    Или сходите в храм поставьте свечу всем за упакой родственникам, себе за здравие мужу и ребенку. Тогда беда вас может обойти стороною.
    Всего Доброго

    август 7, 2017 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успокойтесь.С ребенком будет все нормально.Здоровый, крепкий малыш.А решение Вы приняли правильное.Поживите немного врозь, чтобы каждый смог сделать правильный выбор для себя.Думайте о том, что сыночек слышит ссоры и улавливает негативные при этом энергии.Т.е., иначе говоря, берет все на себя.

    август 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

Приснился удивительный сон. Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2017 г.

Эзотерика