Эзотерика

Решено

Здраствуйте Люблю одну девушку Айгуль 21.10.1994 Долго рассказывать,в общем все пошло прахом.Хуже некуда все безнадежно.На фото справа Что будет ,будем ли мы вместе - вопрос №2547635

изображение из вопроса - Здраствуйте
Люблю одну девушку Айгуль 21.10.1994
Долго рассказывать,в общем все пошло прахом.Хуже некуда все безнадежно.На фото справа
Что будет ,будем ли мы вместе

август 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваши отношения не продолжатся закрыта дорога к этому.тем более от неё к вам нет линии любви.ваша любовь присутствует а вот к вам от неё нет этого.попытка ваша сблизиться не принесла успеха тем более просматривается линия ссоры конфликтная ситуация.по линии карт ваша дорога идёт с другой линия нового знакомства которое приведёт к серьёзным отношением.

    август 7, 2017 г.