Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Приснился сон - вопрос №2548517

Что я стою в своем деревенском доме на ступеньках. на улице лето. а все порожки и двор в белом снегу. лежит тонкий слой. и светит солнце. я очень удивлена потому как знаю что лето. я иду в дом за фотоаппаратом что б запечатлеть момент снега в августе.

Вопрос задан анонимно август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вероятнее всего Вам было жарко во сне. Но может быть и к неожиданным новостям.

    август 8, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ожидается период некоего застоя.Возможно, охлаждение неких отношений, застывание деловой активности, замораживание чего-то и т.п.

    август 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает препятствия, остановку в делах.

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Признак благополучия, добрых намерений, хорошего самочувствия.

    август 8, 2017 г.