Эзотерика

Здравствуйте! буду очень благодарна за помощь! Сон: из окна видела что то по типу смерча, яркая разноцветная дыра в небе, которая мигала над рекой. Следущий сон о том, что неприятный мне человек - вопрос №2541829

предложил мне секс, я отказалась, позже он пытался мне что то вколоть. В руке были 3 шприца, мы боролись, в итоге он ничего не вколол. Третий сон о том, что мой молодой человек ( сейчас в отношениях очень тяжёлый период ) сказал, что у него есть ребёнок. Я ушла, в слезах, успокаивал меня тот человек, который пытался мне что то вколоть. Проснулась со слезами. Все 3 сна в один день.

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот человек Вас привораживает, во сне пришло предупреждение
    Вам необходима защита от его черной магии

    август 1, 2017 г.