Эзотерика

Решено

Д.утро. Снится мне бывший муж,который идет за ручку с пассией. Я за ним наблюдаю через окно троллейбуса. Рядом со мной моя сестра. На остановке они - вопрос №2301654

прощаются, она заходит в троллейбус и садиться рядом со мной. Сестра моя ее как не видит, продолжает комментировать. Я ей жестами показываю, что обьект здесь. идр.фрагмент сна: детский сад, поднимаюсь по лестнице, есть наша воспитательница, а детей увели на занятие. Потом вижу ее с разбитой тарелкой, спрашивает где можно купить новую.Я понимаю, что знаю, так как у меня такой же нобор.Благодарю за трактовку

Вопрос задан анонимно январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас же интересует дальнейшая судьба бывшего.С пассией они тоже расстанутся.Вы много с сестрой им кости перемыли, если вы за глаза то сестра и в глаза могла сказать.Пассия о пересудах может догадываться.Разбитая тарелка символ несчастья, горя.Либо у вас с ней судьба похожа раз набор у вас одинаковый, либо ищите с таким именем знакомую.

    январь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хлопоты и неудачи в личных отношениях…

    январь 26, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

    тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

    а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы