Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Подскажите когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Екатерина 01.07.1987 - вопрос №2548595

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Ощущение, что вам не везет с самого рождения.Сложная юность, не правильный выбор спутника жизни… который только усугубил ваши проблемы.Вам сложно выживать с ребенком… Ваша ситуация поменяется… не так скоро… но вам отпустить прошлое и ваша жизнь станет гораздо лучше.Вы встретите достойного человека и ваша жизнь поменяется настолько круто… что сейчас в это мало вериться.
    Удачи вам и мудрости.
    С уважением, Галина.

    август 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2018г брак

    август 8, 2017 г.