Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу оформить ИП и заниматься продажей свежего мяса. Насколько эта затея удачна и будет ли моё дело прибыльным? Дата рождения 03.10.1981 год. Заранее спасибо! - вопрос №2549055

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    идея не плохая удача не сразу приходит со временем да прибыльно в течении года будет, сейчас у вас удачный период для любых начинаний

    август 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вам не страшны трудности в первый год (а то и полтора), то можно попробовать себя в этом деле. В более отдалённом будущем будет давать прибыль.

    август 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идея хорошая. Прибыль будет если аренда торговой точки будет не дорогой.
    Но эта работа 24 час. у Вас будет занимать, так, что всё просчитайте.
    С Богом!

    август 8, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, минуса не будет, сложности пойдут в первые 23 дня, далее маленький рост на ближайшие 7-8 месяцев.

    август 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Однозначно будет.

    август 8, 2017 г.