Эзотерика

Решено

vip

Алексей 13.06.1987. Таня - 30.04.1986. Любит ли меня Татьяна? Стоит ли делать ей предложений выйти за меня? Мне кажется, что она многим успешным мужчина нравится. Будет ли верна? Заранее благодарю. - вопрос №2549133

август 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Татьяна вас  любит. А вот стоит ли делать  предложение- вас  в первую  очередь решать. Если решитесь  то  все  зависит от  вас  ваше дальнейшее  совместное  проживание.Удачи  вам

    август 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Делайте предложение. Верна будет.
    Она Вас любит.
    Удачи Вам!

    август 8, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Татьяна Вас любит, предложение сделать стоит. Но на отношения лучше поставить защиту, так как могут быть соперники…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не ошиблись в прогнозах… Именно так и будет.

    август 8, 2017 г.