Технологии

Здравствуйте. Разрядился планшет и выключился. Пыталась зарядить, но он не заряжается и не включается. Что с ним? - вопрос №2549457

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Обычный переразряд. Или подержите на зарядке несколько часов (возможно, начнет заряжаться), или зарядите так.

    август 9, 2017 г.

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    1. Полный разряд батареи. 2. Неисправность кабеля питания (зарядки). 3. Неисправность входного штекера зарядки. 4. Неисправность аккумулятора. 5. Неисправность контролера питания зарядки.

    Смените кабель и розетку. Если не поможет, то в СЦ.

    август 9, 2017 г.