Психология

Может ли парень бросить девушку из - за своей мамы ? - вопрос №2549578

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оля!
    Да, может.
    Если он слаб, зависим от матери и вообще «маменькин сынок».
    Это хорошо, что он рано проявился и ушел. Вам повезло. С такими женщины счастливы не бывают.
    Удачи Вам!

    август 9, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Все люди разные и индивидуальны. Кто-то может, а кто-то, умеет находить баланс и компромиссы в отношении матери и девушки или невесты. Все очень индивидуально.

    август 9, 2017 г.