Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Я покрасилась в блонд. Скажите, какие процедуры мне нужно делать чтобы волосы были здоровые и блестящие? Одним словом ухоженные... - вопрос №2549592

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Евгения! После окрашивания волосы ослаблены, нуждаются в питании и увлажнении.Делайте маски: с натуральными маслами, например с касторовое или кокосовое масла.Масляные маски делайте 2 раза в неделю.Маски с травяными настоями, например с ромашкой, крапивой, цветом липы, можно делать ежедневно.Если маски не хотите делать, то хотя бы отварами трав делайте ополаскивание волос после мытья.Или же используйте магазинные маски, бальзамы и шампуни для окрашенных волос.Позаботьтесь о своих волосах и они порадуют вас своей красотой, которую заметят окружающие вас люди.Сохраняйте свою красоту как можно дольше.Красивые волосы-это женская сила! Всех благ вам)

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Первое время старайтесь использовать шампунь и бальзам для окрашенных волос, чтобы раньше времени не смыть краску, бальзам поможет восстановить структуру волос, придаст блеск волосам т шелковистость!
    И помните для себя-здоровые волосы это показатель нашего организма, если что-то сбоит и болит все сказывается на наших волосах(ломкость, сухость, выпадение).
    Здоровья и красоты!

    август 9, 2017 г.