Медицина

Здравствуйте! Два-три дня назад появилась постоянная боль в молочной железе. Болит правая грудь,справа ближе к подмышке. При прощупивании особых уплотнений не выявила,но моментами кажется, что есть - вопрос №2549617

небольшое, но честно не пойму, то ли и правда есть, то ли сама себе накрутила. К врачу на приём попасть не могу — работаю без выходных. Очень надеюсь на Ваш ответ, а то мысли уже нехорошие лезут в голову.

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Предполагаю наличие добавочной дольки железистой ткани молочной железы дистопированной в правую подмышечную область, которая стала реагировать на месячный цикл.

    август 10, 2017 г.