Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие посмотрите как закончится ситуация с недвижимостью, развод уже в силе, дом в котором я живу оформлен на бывшего мужа который обещал целиком и - вопрос №2549864

полностью передать дом нашей общей дочери, но тянет, есть препятствия? и чем всё это закончится? Ольга 30.12.1978

август 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Олечка, пришлите Ваше фото в чат мне.Посмотрю ясновидением Вас.

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он находится под влиянием женщины, которая против, чтобы дом полностью достался Вам.
    Вас ждёт раздел имущества .
    Всех благ!

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Оля, дом будет оформлен и передан Вашей дочке общей.
    Мирным путем оформится все, просто занимает время.Затянется еще все, но это связано с оформлением, никаких препятствий- нет!
    На душе у Вас беспокойство из за того, что -нет уверенности, что он все сделает  как  и обещал.На словах пока все.
    Но он честен с Вами, никаких подводных камней, для ребенка все сделает.
    Затягивает не потому что, не хочет оформлять на дочку-а просто потому что привык так обосновательно решать дела, как бы выразиться понятнее не торопит события.Но в своем решении уверен и не отступит от него, не сомневайтесь.

    Поэтому хочу развеять Ваше беспокойство, жить будете в этом доме и по документам будет Дочкин.
    Всех благ Вам!

    август 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Посмотрел я Вашу ситуацию внимательно .
    На словах можно и сто этажный дом построить -подарить, а на самом деле, он ничего дарить не собирается .
    Жадность и глупость человеком движет .

    И никакого влияние со стороны не просматривается, все исходит от самого мужчины.

    Обязать конечно Вы мужа можете, но в судебном порядке, по ситуации показано, то, что ч/з суд, Вы сможете восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ в пользу дочери.

    Добровольно не получится у Вас с мужем имущество поделить, такой он человек.

    август 9, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Посмотрел на таро, дом муж отдаст, но поикартам выходит позже, через месяц

    август 9, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Добрый день. Суд ещё будет продолжаться. так как он теперь не знает что делать, в его жизне пошли перемены есть женщина которая отгаваривает отдавать дом.

    август 9, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется вы где живете не ваша родина у вас больше славянские корни.Чувствуется есть обида на близкого родственника и чувствуется его наверно уже не т это мужчина где-то после 55гдето 70летВы хорошая добрая женщина насчет дома должен оставить но на него влияет женщина.Надо ваше и его фото посмотрю в чате.Берегите здоровье удачи вам и новой любви с уважением Андрей Спаситель

    август 9, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж очень любит дочь, хотя и скудно выражает свои чувства. Оформит дом на неё, по срокам идёт до 5 сентября. Препятствий непреодолимых нет, дочери нужно попросить его ускорить процесс. Муж переживает, чтобы не потерять связь с дочкой, чтоб она поняла его и не перестала общаться-сомнения есть. От своих обещаний не отказывается, всё сделает.
    Удачи Вам!

    август 9, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    мужчина настроен враждебно и пожалел об обещании,
    ожидайте с его стороны неприятных сюрпризов и волокиты,
    подробнее тут

    август 9, 2017 г.
  • Есть препятствия, дочери не отдаст, он передумал.

    август 9, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    Вопрос должен решаться в положительном стороне по отношению к вашей дочке.
    Сделал вам Видео ответ и в нем я отвечаю на ваш вопрос, и объясняю почему я так думаю.
    Если будут вопросы после просмотра видео, можете задавать и как можно быстрее отвечу.

    Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой ссылку

    www.youtube.com/watch?v=-H3h6gWvMhU&feature=youtu.be

    август 9, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока он не будет передавать этот дом, будет тянуть  и тянуть насколько это возможно, будет обещать, Теперь этот дом  станет поводом  для разных дрязг и пересудов.а это ему на руку теперь.будет держать вас  в напряге, ему это выгодно.
    в судебном порядке это возможно будет сделать ( восстановить справедливость )

    август 9, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Передаст дом, но будет ситуация долго длиться, нужно духовно работать, чтобы помочь ситуации разрешиться.

    август 9, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас сомнении… что может и делает или часть делает дома… вроде у него все есть… и дом хотел подарит вам и дочке… но сомнении есть у него так как какое то дама на него влияет уговаривает не делать этого… у него поездка будет далеко в этом году… вас стоит в этом году оформит дом себе… упоминать ему о обещании… у него еще есть дом… машине еще его вижу Он если что то обещал сделает.и тут никто не помеха… время надо немного.Он оформит вам дом в эти 4 месяца.

    август 9, 2017 г.